Инструменты СЕО SEO специалиста.
Май 27, 2017
Иструменты соц-мадиа маркетинга.
Май 27, 2017
Показать все

Узнать объемы поиска для ключевых слов.

Узнать объемы поиска для ключевых слов Google AdWords Keyword Tool Сайт Бесплатно https://adwords.google.com/o/Targeting/Explorer?__c=1000000000&__u=1000000000&ideaRequestType=KEYWORD_IDEAS%23search.none
6
Измерить трудности ранжирования по ключевым словам Moz Keyword Difficulty Tool Сайт Платно http://pro.seomoz.org/tools/keyword-difficulty
7
Найти низкоконкурентные ключевые слова с «длинным хвостом» (long-tail) Keyword Finder Сайт Бесплатно+пл.апгрейд https://kwfinder.com/
8
Собрать данные с нескольких поисковиков за раз (включая YouTube и Amazon) Soovle Сайт Бесплатно http://soovle.com
9
Google Suggest scraper Ubersuggest Сайт Бесплатно http://ubersuggest.org/
10
Сравнить объемы поиска по регионам и категориям Google Insights for Search Сайт Бесплатно http://www.google.com/insights/search/
11
Сравнить интернес аудитории к разным темам Google Trends Сайт Бесплатно http://www.google.com/trends/
12
Запустить одноранговую проверку на международные SERP Search Latte Сайт Бесплатно http://searchlatte.com
13
Получить демографические данные по ключевым словам Yahoo Clues Trend Analysis Сайт Бесплатно http://clues.yahoo.com/analysis
14
Исследовать ключевые слова конкурентов SEMRush Сайт Платно http://www.semrush.com/
15
16
Исследовать ключевые слова конкурентов Prodvigator Сайт Бесплатно+пл.апгрейд http://prodvigator.ua
17
Исследовать ключевые слова конкурентов KeywordSpy Сайт Платно http://www.keywordspy.com/?ref=!KIfRvq1BAANT6UMAAAbG-A&priority=
18
Найти похожие визуально ключевые слова Keyword Eye Сайт Бесплатно+пл.апгрейд http://www.keywordeye.com/
19
Поиск ключевых слов для YouTube YouTube Keyword Suggestion Tool Сайт Бесплатно https://ads.youtube.com/keyword_tool
20
Получить таргетированные на странице ключевые слова Moz’s On-Page Analysis Tool Сайт Платно http://pro.seomoz.org/tools/on-page-keyword-optimization/new
21
Комбинировать ключевые слова Keyword Lizard Сайт Бесплатно http://www.keywordlizard.com/
22
Комбинировать ключевые слова Ontolo’s Keyword Generator Сайт Бесплатно http://ontolo.com/seo-keyword-generator
23
Комбинировать ключевые слова Merge Words Сайт Бесплатно http://mergewords.com/
24
Комбинировать ключевые слова и получить дополнения по подбору ключевых слов Keyword Suggest Сайт Бесплатно http://duhomez.ironie.org/seo-widgets/suggest.php
25
Группировать ключевые слова WordStream’s Keyword Grouper Сайт Бесплатно http://www.wordstream.com/keyword-grouper
26
Найти ниши для ключевых слов WordStream’s Keyword Niche Finder Сайт Бесплатно http://www.wordstream.com/keyword-niche-finder
27
28
Создать облака слов со списка ключевых слов Wordle Сайт Бесплатно http://www.wordle.net/
29
Отфильтровать ключевые слова из списка Keyword Expander Сайт Бесплатно http://www.goinfosystems.com/tools/keywords/index.php
30
Bad keyword and number stripper Bad Keyword & Number Stripper Сайт Бесплатно http://tools.seobook.com/keyword-list-cleaner/stripper.php
31
Проанализировать 100 результатов поиска по ключевым словам Ontolo’s SERP Dominator Сайт Бесплатно http://ontolo.com/seo-serp-dominator
32
Найти семантически похожие ключевые слова Virante’s LDA Content Optimizer Сайт Бесплатно http://www.virante.org/seo-tools/lda-content-optimizer
33
Просмотреть, как слова связаны визуально Visual Thesaurus Сайт Бесплатно http://www.shareasale.com/r.cfm?u=989888&b=19149&m=5222&afftrack=&urllink=www%2Evisualthesaurus%2Ecom%2Flanding%2F
34
Скрип алгоритмов поисковых систем (Google, Bing, Amazon, YouTube и др.) Scrape Box Сайт Платно http://www.scrapebox.com/
35
Найти популярные запросы Google > Search tools > All results > Related searches Сайт Бесплатно http://google.com
36
Поиск и анализ ключевых слов SEO Effect Сайт Платно http://www.seoeffect.com/seo-tools/
37
Анализ трафика сайта по ключевым словам HitTail Сайт Платно http://www.hittail.com
38
Использовать плагин Excel и AdWords API, чтобы вытащить данные по ключевым словам Richard Baxter’s Excel Плагин Excel плгн Бесплатно https://seogadget.co.uk/google-adwords-plugin-excel/
39
Конвертер кампаний из Yandex Direct в AdWords Editor Конвертер Spreadsheet Бесплатно

 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1pblADm9f-UUc351-ET3JfcpcZSEuFhF8qQV5C6_YRfM/edit#gid=159538

 

Юрий Сливчук
Меня зовут Юрий Сливчук — работаю на фрилансе, блоггер — веду блог по интернет-маркетингу, и занимаюсь созданием и seo-продвижением сайтов, интернет магазинов на WordPress.

Добавить комментарий