+38(067) 192 3443

jura.slivchuk@gmail.com

Инструменты для веб-разработчика.

Оптимизация JavaScript JSMin Приложение Бесплатно http://www.crockford.com/javascript/jsmin.html
6
Оптимизация JavaScript YUI Compressor Приложение Бесплатно http://developer.yahoo.com/yui/compressor/
7
Оптимизация JavaScript Google Closure Compiler Приложение Бесплатно https://developers.google.com/closure/compiler/
8
Оптимизация JavaScript Google Closure Compiler Сайт Бесплатно http://closure-compiler.appspot.com/home
9
Проверить JavaScript на наличие ошибок JSLint Сайт Бесплатно http://jslint.com/
10
Библиотека Javascript jQuery Приложение Бесплатно http://jquery.com
11
Библиотека Javascript Google Closure Library Приложение Бесплатно https://developers.google.com/closure/library/
12
Библиотека Javascript Moo Tools Приложение Бесплатно http://mootools.net/
13
Библиотека Javascript и CSS Yahoo’s YUI Приложение Бесплатно http://yuilibrary.com/
14
Библиотека Javascript Dojo Toolkit Приложение Бесплатно http://dojotoolkit.org/
15
Библиотека Javascript для создания лайтбоксов Huddle Together Приложение Бесплатно http://huddletogether.com/projects/lighbox2
16
Библиотека Javascript для создания слайдшоу, с функцией перетаскивания и приземления Aculo Приложение Бесплатно http://script.aculo.us/
17
Библиотека Javascript, позволяет пользователям мгновенно менять CSS moo.fx Приложение Бесплатно http://moofx.mad4milk.net/#introduction
18
Библиотека Javascript, позволяет добавлять изогнутые углы в div Curvy Corners Приложение Бесплатно http://curvycorners.net/
19
Найти библиотеку JavaScript, которая хостится на Google Google Hosted Libraries Приложение Бесплатно https://developers.google.com/speed/libraries/
20
Проверить совместимость браузера для HTML5, CSS3, SVG в приложениях и мобыльных браузерах caniuse.com Сайт Бесплатно http://caniuse.com/
21
Библиотека JavaScript, которая обнаруживает возможности для запуска HTML5 и CSS3 Modernizr Приложение Бесплатно http://modernizr.com/
22
Тестовые предложения заголовка, описания Advanced REST client Application Расш. для браузера Бесплатно https://chrome.google.com/webstore/detail/hgmloofddffdnphfgcellkdfbfbjeloo
23
Просмотр информации заголовка HTTP HTTP Headers for Chrome Расш. для браузера Бесплатно https://chrome.google.com/webstore/detail/hplfkkmefamockhligfdcfgfnbcdddbg
24
Просмотр информации заголовка HTTP Live HTTP Headers for Firefox Расш. для браузера Бесплатно https://addons.mozilla.org/en-us/firefox/addon/live-http-headers/
25
Редактировать cookie Edit This Cookie Расш. для браузера Бесплатно https://chrome.google.com/webstore/detail/fngmhnnpilhplaeedifhccceomclgfbg
26
Руководство MySql Sequel Pro Приложение Бесплатно http://www.sequelpro.com/
27
Поделиться кодом с другими разработчиками Git Сайт Бесплатно https://github.com/
28
Управление и контроль версиями программ Git Сайт Бесплатно https://github.com/
29
Приложение Git для Mac Tower Приложение Платно http://www.git-tower.com/
30
Приложение Git для PC SmartGit Приложение Бесплатно+пл.апгрейд http://www.syntevo.com/smartgit/index.html
31
Текстовый редаткор для кодинга Sublime Text 2 Приложение Платно http://www.sublimetext.com/2
32
Получить плагины для Sublime Text 2 wbond’s list of Sublime Text 2 packages Сайт Бесплатно http://wbond.net/sublime_packages/community
33
Доступ к командной строке на Mac iTerm2 Приложение Бесплатно http://www.iterm2.com/#/section/home
34
Кобинация, оптимизация JavaScript, файлов PNG, JPG, css, sass CodeKit’s Less.app Приложение Бесплатно http://incident57.com/less/
35
Изучить фреймворки, CMS, трекинг сайта BuiltWith Расш. для браузера Бесплатно https://chrome.google.com/webstore/detail/dapjbgnjinbpoindlpdmhochffioedbn
36
Форматирование кода JavaScript JSBeautify for Chrome Расш. для браузера Бесплатно https://chrome.google.com/webstore/detail/kkioiolcacgoihiiekambdciinadbpfk
37
Узнать IP IP Chicken Сайт Бесплатно http://www.ipchicken.com/
38
Быстрая разработка приложений со стильными формами, кнопками, навигацией и т.д. Bootstrap Сайт Бесплатно http://twitter.github.com/bootstrap/
39
Посмотреть, как выглядит сайт на разных устройствах Screenfly Сайт Бесплатно http://quirktools.com/screenfly/
40
Автоматическая генерация CSS3 CSS3 Generator Сайт Бесплатно http://css3generator.com/
41
Скрипт, который обеспечивает работу HTML5 в браузерах, которые не поддерживают HTML5 (например, IE) html5shim Приложение Бесплатно http://code.google.com/p/html5shim/
42
Share front end code (HTML, CSS, JavaScript) and get inspiration from other developers CodePen Сайт Бесплатно http://codepen.io/
43
Создать lorem ipsum через bacon Bacon Ipsum Сайт Бесплатно http://baconipsum.com/
44
Создать lorem ipsum через cupcakes Cupcake Ipsum Сайт Бесплатно http://cupcakeipsum.com/
45
Создать lorem ipsum через zombies Zombie Ipsum Сайт Бесплатно http://www.zombieipsum.com/
46
Редактировать изображения Aviary Сайт, iOS, Android Бесплатно http://www.aviary.com/
47
Редактировать изображения Splashup Сайт Бесплатно http://www.splashup.com/
48
Онлайн-среда для разработки Python Code Skulptor Сайт Бесплатно http://www.codeskulptor.org/
49
Тестировать HTML онлайн Real Time HTML Editor Сайт Бесплатно http://htmledit.squarefree.com/
50
Проверка Google API Google Code Playground Сайт Бесплатно http://code.google.com/apis/ajax/playground/
51
Обучение кодинга Udacity Сайт Бесплатно http://www.udacity.com/
52
Обучение кодинга Code Academy Сайт Бесплатно http://www.codecademy.com/
53
Обучение кодинга Code School Сайт Платно http://www.codeschool.com/
54
Изучение Python Learn Python The Hard Way Сайт Платно http://learnpythonthehardway.org/
55
Изучение Ruby Try Ruby Сайт Бесплатно http://tryruby.org/levels/1/challenges/0
56
Изучать Ruby в процессе погони за зомби Rails for Zombies Сайт Платно http://railsforzombies.org/
57
Проверить, упал ли сайт для вас или для всех пользователей Down for Everyone or Just Me Сайт Бесплатно http://www.downforeveryoneorjustme.com/
58
Сделать JavaScript или HTML более понятным к чтению, изучению JS Beautifier Сайт Бесплатно http://jsbeautifier.org/
59
Добавить контент для страниц категорий WP Custom Category Pages Плагин WordPress Плагин Бесплатно http://geoffkenyon.com/wp-custom-category-pages/
60
Проверить время загрузки страницы для разных стран Uptrends Сайт Бесплатно http://www.uptrends.com/aspx/free-html-site-page-load-check-tool.aspx
61
Просмотреть JSON в читабельном формате JSON Viewer Сайт Бесплатно http://jsonviewer.stack.hu/
62
Просмотреть JSON в читабельном формате JSONView Плагин Бесплатно https://chrome.google.com/webstore/detail/jsonview/chklaanhfefbnpoihckbnefhakgolnmc
63
Коллекция шпаргалок для разных языков программирования Over API Сайт Бесплатно http://overapi.com/
64
Поиск кодов сниппета NerdyData Сайт Бесплатно https://search.nerdydata.com/
65
Получить демографические данные со списка e-mail адресов Rapleaf API Бесплатно+пл.апгрейд http://www.rapleaf.com/
66
Создать Chrome Developer Tools Network Waterfall для файлов HAR Eric Duran’s Github Сайт Бесплатно http://ericduran.github.io/chromeHAR/
67
Создать визуализацию данных из Google Spreadsheets (use them as a database) SheetSee Сайт Бесплатно http://jlord.github.io/sheetsee.js/
68
Фильтр спама с сайта WordPress Akismet Плагин Платно http://akismet.com/
69
Создать кнопки «Добавить в календарь» Github code Open Source Бесплатно https://github.com/carlsednaoui/add-to-calendar-buttons
70
Поиск кода Nerdy Data Сайт Бесплатно http://nerdydata.com/
71
Поиск кода Chromium Сайт Бесплатно https://code.google.com/p/chromium/codesearch
72
Найти cookies на сайте Cookiepedia Сайт Бесплатно

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

юра сливчук

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.